Schuljahr 2017/2018

     

gültig ab 13.09.2016

Fahrplan II

         

Schulbus in Richtung

         

Scheuering Leoprechtstein Reinprechting Deggenau bzw. Fischerdorf

 
             

 

 

1

2

3

4

5

 

Schulen am Pandurenweg

07:45

11:25

12:20

13:05

15:35

1

Waldschmidtweg

07:35

11:30

12:25

13:10

15:40

2

Sudetenstr.

07:34

11:31

12:26

13:11

15:41

3

Böhmerwaldstr. Mitte

 

11:32

12:27

13:12

15:42

4

Perlasberger Str.

07:33

11:33

12:28

13:13

15:43

5

Schleiberg

07:29

11:34

12:29

13:14

15:44

6

Scheuering

07:28

11:35

12:30

13:15

15:45

7

DEG 1 Klotzing

07:25

11:36

12:31

13:16

15:46

8

Haslach

07:24

11:37

12:32

13:17

15:47

9

Klotzing Abzw.

07:22

11:39

12:34

13:19

15:49

10

Leoprechtstein

07:21

11:40

12:35

13:20

15:50

11

Simmling/Haus Kräh

07:19

11:42

12:37

13:22

15:52

12

Mietzing

07:17

11:43

12:38

13:23

15:53

13

Wegkreuz Elmering

07:16

11:44

12:39

13:24

15:54

14

Gailberg

07:15

11:45

12:40

13:25

15:55

15

Sandweg

07:14

11:46

12:41

13:26

15:56

16

Reinprechting

07:13

11:47

12:42

13:27

15:57

17

Erasmusstr. FASP

07:12

 

 

 

 

18

Thanhofstr.

07:10

11:48

12:43

13:28

15:58

19

Deggenauer Str. Glashauser

07:08

11:49

12:44

13:29

15:59

20

Fischerdorf Schiller

 

11:55

12:55

 

 

21

Fischerdorf Siedlung

 

11:58

12:58

 

 

22

Fischerdorf Georgenhof

 

12:00

13:00

 

 

 

 

täglich

xMo

 

Mo

Mo

 

 

 

 xDi

xDi

Di

Di

 

 

 

 

xMi

Mi

Mi

 

 

 

 

xDo

Do

Do

 

 

 

xFr

xFr

Fr

 

             

x = mit Fischerdorf

         
       
             

Schuljahr 2017/2018

     

gültig ab 13.09.2016 

Fahrplan IV

         

Schulbus in Richtung

         

Fischerdorf Natternberg Rettenbach

         

 

 

1

2

3

4

5

 

Schulen am Pandurenweg

11:25

12:20

13:05

13:50

15:35

1

Metzgerei Schiller Fischerdorf

11:35

12:30

13:15

14:00

15:45

2

Fischerdorf-Siedlung

11:38

12:33

13:18

14:03

15:48

3

Natternberg-Siedlung

11:40

12:35

13:20

14:05

15:50

4

Lärchenstr. Natternberg Bruckner Anwesen

11:41

12:36

13:21

14:06

15:51

5

Natternberg Post

11:43

12:38

13:23

14:08

15:53

6

Natternberg Solo

11:44

12:39

13:24

14:09

15:54

7

Stauffendorf

11:45

12:40

13:25

14:10

15:55

8

Natternberger Str. Rettenbach Einmündung

11:47

12:42

13:27

14:12

15:57

9

Rettenbach Friedhof

11:48

12:43

13:28

14:13

15:58

10

Rettenbach Schmiedstr.

11:50

12:45

13:30

14:15

16:00

11

Mainkofen

11:53

12:48

13:33

14:18

16:03

12

Mainkofen Rettenbacher Str.

11:58

12:53

13:38

14:23

16:08

13

Altholz Abzwg. Holzschweig

12:01

12:56

13:41

14:26

16:11

14

Altholz Abzwg. Anwesen Veit

12:06

13:01

13:46

14:31

16:16

15

Fischerdorf Georgenhof

12:07

13:02

13:47

14:32

16:17

 

 

 

 

Mo

 

Mo

 

 

 

 

Di

 

Di

 

 

 

 

Mi

 

Mi

 

 

 

 

Do

 

Do

 

 

 

 

Fr

 

 

             

 

         

 

 

Schuljahr 2017/2018

 

 

gültig ab 13.09.2016

 

Fahrplan V

     

Schulbus in Richtung

     

Fischerdorf Natternberg Rettenbach Altholz Fischerdorf

   

 

   

1

Fischerdorf GH Mirfanger

07:12

   

2

Natternberg Siedlung

07:13

   

3

Natternberg Anw. Bruckner

07:16

   

4

Natternberg Hotel Burgwirt

07:18

   

5

Natternberg Fa. Solo

07:19

   

6

Stauffendorf Kapelle

07:22

   

7

Rettenbach Friedhof

07:25

   

8

Rettenbach Fa. Huber

07:26

   

9

Rettenbach Wartehäuschen

07:27

   

10

Mainkofen Rettenbacher Str.

07:28

   

11

Mainkofen Sparkasse

07:29

   

12

Altholz Abzw. Reiterstüberl

07:34

   

13

Fischerdorf Abzw. Altholz

07:35

   

14

Fischerdorf Georgenhof

07:36

   

15

Fischerdorf Siedlung

07:38

   

16

Fischerdorf Metzgerei Schiller

07:40

   

17

Schulen am Pandurenweg

07:45